设为首页 | 加入收藏

2021年皖西卫生职业学院专升本录取名单

作者: 时间:2021-07-04 点击数:

姓名

班级

原毕业高中或中专

辅导员

录取院校

录取专业

安庆市

汪钰

护理1812

安庆九一六中学

刘晓利

安徽三联学院

护理

刘茜雯

助产1802

安庆市广圩中学

桂元红

安徽三联学院

护理

叶带弟

中药学1802

安庆市慧德高中

梁根浩

安徽中医药大学

中药学

王诗仪

护理1810

安庆市潜山市三环高中

桑莹莹

皖南医学院

护理

汪晋

护理1810

安庆市潜山市永兴高级中学

桑莹莹

安徽医科大学临床医学院

护理

王院玲

护理1803

安庆市太湖县牛镇中学

周昌莉

安徽医科大学

护理

朱晨阳

中药学1802

安庆市桐城六中

梁根浩

安徽中医药大学

中药学

储泽华

医学检验技术1801

安庆市岳西县店前中学

徐作杰

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

胡赛兰

护理1811

安庆市岳西县店前中学

刘晓利

安徽三联学院

护理

储俊华

临床医学1804

安庆市岳西县汤池中学

王鑫

安徽医科大学临床医学院

医学影像技术

袁红

药学1801

安庆天柱山学校

张盛

安徽中医药大学

药学

蚌埠市

马永承

临床医学1802

蚌埠九中

柴蒙亮

安徽中医药大学

康复治疗学

薛雨

临床医学1806

蚌埠市固镇县第二中学

李成龙

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

杨杰杰

医学检验技术1802

蚌埠市固镇县第二中学

徐作杰

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

刘浩雨

康复治疗技术1801

蚌埠市怀远二中

张楠

合肥师范学院

运动康复

金易

康复治疗技术1802

蚌埠市怀远一中

张楠

安徽新华学院

健康服务与管理

潘敏

临床医学1801

蚌埠市五河县城南高级中学

柴蒙亮

安徽医科大学

康复治疗学

沈珂

助产1802

蚌埠市五河县高级中学

桂元红

安徽医科大学

护理

张辰雪

护理1802

蚌埠四中

汪亚男

安徽三联学院

护理

杨雅文

护理1812

蚌埠五中

刘晓利

安徽三联学院

护理

芦云枫

护理1812

蚌埠五中

刘晓利

安徽三联学院

护理

亳州市

胡梦蝶

中药学1801

亳州二中

汪鹏

亳州学院

中药学

凡忠臣

临床医学1804

亳州二中

王鑫

安徽艺术学院

表演

周岩

药学1801

亳州三中

张盛

合肥师范学院

制药工程

刘甜甜

护理1811

亳州市利辛高级中学

刘晓利

安徽三联学院

护理

李雅婷

医学检验技术1801

亳州市利辛县高级中学

徐作杰

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

杨晓芳

医学美容技术1801

亳州市利辛县启明中学

许明高

马鞍山学院

健康管理

王宇翔

护理1811

亳州市利辛一中

刘晓利

安徽三联学院

护理

郭红莲

护理1811

亳州市蒙城八中

刘晓利

安徽医科大学临床医学院

护理

钱浩宇

老年服务与管理1801

亳州市蒙城四中

高腾

合肥师范学院

酒店管理

张梦圆

临床医学1806

亳州市蒙城一中

李成龙

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

刘惠茹

护理1811

亳州市太和八中

刘晓利

安徽医科大学临床医学院

护理

唐怡宁

康复治疗技术1802

亳州市涡阳二中

张楠

安徽新华学院

健康服务与管理

谢欣慧

中药学1801

亳州市涡阳二中

汪鹏

亳州学院

中药学

信龄

中药学1802

亳州市涡阳九中

梁根浩

亳州学院

中药学

葛梦茹

中药学1802

亳州市涡阳三中

梁根浩

安徽中医药大学

中药学

马康康

医学影像技术1801

亳州市涡阳县曙光中学

赵为杰

蚌埠医学院

医学影像技术

马瑞

医学美容技术1801

亳州市涡阳一中

许明高

巢湖学院

汉语言文学

佟硕

临床医学1806

亳州市亳州一中南区

李成龙

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

池州市

孙叶

助产1802

池州市德明中学

桂元红

安徽医科大学临床医学院

护理

余红霞

药学1801

池州市江南中学

张盛

安徽医科大学

药学

方冰清

老年服务与管理1801

池州市九子山公学青华分校

高腾

淮北师范大学信息学院

人力资源管理

张璐

助产1802

池州市石台县一中

桂元红

安徽医科大学临床医学院

护理

滁州市

黄薇

护理1811

滁州市定远县炉桥中学

刘晓利

安徽三联学院

护理

田妹

临床医学1801

滁州市定远育才中学

柴蒙亮

蚌埠医学院

康复

张梦群

临床医学1804

滁州市凤阳临淮中学

王鑫

蚌埠医学院

康复

张甜甜

中药学1801

滁州市来安县第三中学

汪鹏

安徽中医药大学

中药学

陶开伟

护理1812

滁州市天长市第二中学

刘晓利

安徽三联学院

护理

丁明佳

护理1811

滁州市天长市仁和中学

刘晓利

安徽三联学院

护理

阜阳市

莫书晴

医学影像技术1802

阜阳城郊中学

赵为杰

蚌埠医学院

医学影像技术

邓英

医学影像技术1801

阜阳汇文中学

赵为杰

安徽医科大学临床医学院

医学影像技术

付鑫

护理1804

阜阳市第十一中学

周昌莉

皖南医学院

护理

宋曼丽

药学1802

阜阳市第十一中学

张盛

新华学院

药学

赵美美

药学1801

阜阳市第四中学

张盛

皖南医学院

药学

李晓明

药学1802

阜阳市阜南实验中学

张盛

安徽中医药大学

药学

张紫仪

护理1808

阜阳市阜南实验中学

江舸

安徽医科大学临床医学院

护理

张澳悦

中药学1801

阜阳市阜南实验中学

汪鹏

亳州学院

中药学

张乐

医学影像技术1801

阜阳市阜南县春晖中学

赵为杰

安徽医科大学临床医学院

医学影像技术

王龙雪

护理1804

阜阳市阜南县亲情高级中学

周昌莉

安徽医科大学临床医学院

护理

李雨晴

临床医学1806

阜阳市阜南县王店孜乡亲情学校

李成龙

合肥师范学院

运动康复

王仔杨

药学1801

阜阳市红旗中学

张盛

新华学院

汉语言文学

贺晨曦

医学影像技术1802

阜阳市界首一中

赵为杰

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

王娟娟

助产1801

阜阳市界首中学

桂元红

安徽医科大学临床医学院

护理

闫少然

药品经营与管理1801

阜阳市界首中学

水晶

亳州学院

中药学

戴王英

医学影像技术1801

阜阳市临泉二中

赵为杰

安徽医科大学临床医学院

医学影像技术

马盼盼

临床医学1804

阜阳市临泉二中

王鑫

合肥师范学院

运动康复

孙慧敏

临床医学1803

阜阳市临泉二中

王鑫

蚌埠医学院

医学影像技术

周通

临床医学1806

阜阳市临泉二中

李成龙

马鞍山学院

健康管理

关心

助产1801

阜阳市临泉田家炳实验中学

桂元红

安徽医科大学临床医学院

护理

刘瑞婷

护理1810

阜阳市临泉田家炳实验中学

桑莹莹

安徽三联学院

护理

吴佳宁

护理1804

阜阳市临泉田家炳实验中学

周昌莉

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

尹馨悦

护理1804

阜阳市临泉田家炳实验中学

周昌莉

安徽三联学院

护理

周奥庆

康复治疗技术1802

阜阳市临泉田家炳实验中学

张楠

合肥师范学院

运动康复

马小婷

护理1804

阜阳市临泉县靖波中学

周昌莉

安徽三联学院

护理

满慧

护理1811

阜阳市临泉县靖波中学

刘晓利

安徽医科大学临床医学院

护理

张向如

康复治疗技术1802

阜阳市临泉县靖波中学

张楠

合肥师范学院

运动康复

魏爽

中药学1801

阜阳市临泉县实验中学

汪鹏

亳州学院

中药学

杨雪晴

护理1804

阜阳市太和八中

周昌莉

蚌埠医学院

护理

陶虹

临床医学1801

阜阳市太和二中

柴蒙亮

蚌埠医学院

康复治疗学

张真真

助产1802

阜阳市太和六中

桂元红

皖南医学院

护理

李娜

医学检验技术1802

阜阳市太和一中

徐作杰

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

刘畅

护理1810

阜阳市耀云中学

桑莹莹

安徽医科大学临床医学院

护理

严梦娜

康复治疗技术1802

阜阳市耀云中学

张楠

合肥师范学院

运动康复

李红丽

护理1805

阜阳市颍上二中

周义明

皖南医学院

护理

刘美美

临床医学1804

阜阳市颍上二中

王鑫

安徽医科大学

康复治疗学

刘雪倩

医学检验技术1802

阜阳市颍上二中

徐作杰

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

沈博

临床医学1804

阜阳市颍上二中

王鑫

安徽医科大学

康复治疗学

王孟雪

医学影像技术1802

阜阳市颍上二中

赵为杰

安徽医科大学临床医学院

医学影像技术

王颍

护理1805

阜阳市颍上二中

周义明

安徽三联学院

护理

蒋文思

助产1801

阜阳市颍上一中

桂元红

安徽三联学院

护理

刘婷婷

医学检验技术1801

阜阳市颍上一中

徐作杰

马鞍山学院

健康服务与管理

杨婷婷

统计与会计核算1801

阜阳市颍上一中

高腾

皖江学院

学前教育

余纪昊

药学1801

阜阳市颍上一中

张盛

安徽中医药大学

药学

陈晨

中药学1801

阜阳市颖河中学

汪鹏

亳州学院

中药学

合肥市

汪仲希

临床医学1801

合肥肥西三中

柴蒙亮

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

沈雯丽

医学美容技术1802

合肥剑桥学校

许明高

合肥经济学院

物流管理

颜千

中药学1802

合肥市巢湖烔烊中学

梁根浩

亳州学院

中药学

李丹妮

护理1812

合肥市第十七中学

刘晓利

安徽医科大学临床医学院

护理

张禹辰

康复治疗技术1802

合肥市第十三中学

张楠

合肥师范学院

运动康复

郑昕茹

药学1801

合肥市第十三中学

张盛

安徽医科大学

药学

郑格格

中药学1801

合肥市第十一中学

汪鹏

亳州学院

中药学

谢露露

临床医学1804

合肥市肥东城关中学

王鑫

安徽医科大学临床医学院

医学影像技术

杨孟慧

助产1802

合肥市肥东凯悦中学

桂元红

安徽三联学院

护理

张少杰

康复治疗技术1802

合肥市肥东凯悦中学

张楠

安徽中医药大学

康复治疗学

张玉洁

护理1801

合肥市肥东凯悦中学

汪亚男

安徽三联学院

护理

武玉梅

护理1801

合肥市肥东县二中

汪亚男

安徽三联学院

护理

金玲

医学影像技术1801

合肥市肥西农兴中学

赵为杰

安徽医科大学临床医学院

医学影像技术

王一漪

护理1801

合肥市肥西农兴中学

汪亚男

安徽三联学院

护理

王文斌

老年服务与管理1801

合肥市肥西三中

高腾

安徽信息工程学院

工商管理

王雪晴

医学检验技术1801

合肥市肥西三中

徐作杰

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

葛婷婷

护理1811

合肥市庐江五中

刘晓利

安徽三联学院

护理

马姗姗

中药学1801

合肥市庐江五中

汪鹏

亳州学院

中药学

夏梦琴

中药学1802

合肥市庐江五中

梁根浩

亳州学院

中药学

夏丽

医学检验技术1802

合肥市庐江县裴岗中学

徐作杰

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

袁郑爱

护理1801

合肥市庐江中学

汪亚男

安徽医科大学

护理

谢涛

药品质量与安全1801

合肥市长丰县实验高级中学

张盛

亳州学院

中药学

杨凯

临床医学1801

合肥五中

柴蒙亮

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

陶雪怡

临床医学1804

合肥卓越中学

王鑫

安徽医科大学

康复治疗学

河南省

胡景美村

临床医学1801

河南省南阳市四中

柴蒙亮

安徽医科大学临床医学院

医学影像技术

淮北市

王尧

医学影像技术1802

淮北市第八高级中学

赵为杰

安徽医科大学临床医学院

医学影像技术

王凤鸣

医学美容技术1801

淮北市淮海中学

许明高

巢湖学院

汉语言文学

朱楠楠

中药学1802

淮北市淮海中学

梁根浩

亳州学院

中药学

王丽

医学影像技术1802

淮北市惠民高级中学

赵为杰

安徽医科大学临床医学院

医学影像技术

代露露

药品经营与管理1802

淮北市临涣中学

水晶

安徽医科大学临床医学院

药学

李美慧

医学美容技术1802

淮北市临涣中学

许明高

安徽师范大学皖江学院

汉语言文学

刘博文

护理1803

淮北市临涣中学

周昌莉

安徽三联学院

护理

刘岩

医学美容技术1802

淮北市临涣中学

许明高

安徽师范大学皖江学院

汉语言文学

孙静雨

护理1803

淮北市临涣中学

周昌莉

皖南医学院

护理

余越

临床医学1804

淮北市濉溪二中

王鑫

安徽医科大学

康复治疗学

李嘉慧

医学美容技术1801

淮北市孙疃中学

许明高

淮北师范大学信息学院

学前教育

吴凯丽

医学检验技术1801

淮北市孙疃中学

徐作杰

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

张壹明

中药学1801

淮北市孙疃中学

汪鹏

亳州学院

中药学

耿若玲

助产1802

淮北市天一中学

桂元红

皖南医学院

护理

吕丹丹

康复治疗技术1802

淮北市天一中学

张楠

合肥师范学院

运动康复

徐子雨

护理1803

淮北市天一中学

周昌莉

皖南医学院

护理

淮南市

郭倩

临床医学1803

淮南市第二十一中

王鑫

亳州学院

酿酒工程

刘梦杰

临床医学1804

淮南市第二十一中

王鑫

安徽医科大学

康复治疗学

王思仪

医学美容技术1802

淮南市第二十一中

许明高

安徽师范大学皖江学院

旅游管理

顾妍

康复治疗技术1802

淮南市二十六中

张楠

合肥师范学院

运动康复

夏嘉伟

康复治疗技术1802

淮南市凤台二中

张楠

马鞍山学院

健康服务与管理

童瑞

护理1808

淮南市凤台一中

江舸

安徽医科大学临床医学院

护理

汪若茜

中药学1801

淮南市三中

汪鹏

亳州学院

中药学

俞苗苗

老年服务与管理1801

淮南市寿县安丰高中

高腾

淮北师范大学信息学院

人力资源管理

张艳

康复治疗技术1802

淮南市寿县安丰高中

张楠

安徽中医药大学

康复治疗学

顾雨

护理1802

淮南市寿县二中

汪亚男

蚌埠医学院

护理

韩善荣

中药学1801

淮南市寿县二中

汪鹏

亳州学院

中药学

李硕

医学检验技术1802

淮南市寿县二中

徐作杰

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

尹婧

药学1802

淮南市寿县二中

张盛

合肥经济学院

机械设计制造及其自动化

张荣

助产1802

淮南市寿县二中

桂元红

安徽三联学院

护理

欧莹莹

护理1809

淮南市寿县隐贤职高

邱艳芬

皖南医学院

护理

祁思远

临床医学1806

淮南市四中

李成龙

新华学院

汉语言文学

张亚楠

老年服务与管理1801

淮南市四中

高腾

淮北师范大学信息学院

人力资源管理

汤多红

中药学1802

淮南市五中

梁根浩

亳州学院

中药学

黄山市

吕麟

药学1801

黄山市徽州一中

张盛

皖南医学院

药学

邵秋芸

药学1802

黄山市歙县二中

张盛

皖南医学院

药学

六安市

李玫

临床医学1803

六安汇文中学

王鑫

安徽中医药大学

康复治疗学

杨雪梅

护理1809

六安独山中学

邱艳芬

安徽三联学院

护理

鲍小雨

助产1802

六安实验中学

桂元红

安徽三联学院

护理

许馨怡

护理1806

六安实验中学

周义明

安徽三联学院

护理

唐丽雯

药学1801

六安实验中学

张盛

合肥经济学院

电子信息工程

卢文峰

康复治疗技术1802

六安市城南中学

张楠

马鞍山学院

健康服务与管理

赵靖

护理1812

六安市霍邱县长集中学

刘晓利

安徽三联学院

护理

李莉

护理1806

六安市霍邱县正华高中

周义明

安徽中医药大学

护理

吴亚楠

中药学1802

六安市霍邱正华外语学校

梁根浩

合肥师范学院

运动康复

谢润佳

药学1801

六安市霍山文峰学校

张盛

安徽医科大学临床医学院

药学

卢兴岩

药学1801

六安市金寨县南溪中学

张盛

合肥师范学院

运动康复

李雅婷

药学1802

六安市金寨县青山中学

张盛

安徽医科大学

药学

陈文静

临床医学1801

六安市金寨县施琅中学

柴蒙亮

安徽中医药大学

康复治疗学

李荔

护理1805

六安市金寨县施琅中学

周义明

安徽医科大学临床医学院

护理

胡天娇

药学1802

六安市舒城桃溪中学

张盛

安徽中医药大学

中药学

王海燕

助产1802

六安市舒城桃溪中学

桂元红

皖南医学院

护理

何星玥

护理1809

六安市舒城育才学校

邱艳芬

安徽医科大学

护理

胡稳

统计与会计核算1801

六安市舒城育才学校

高腾

安徽三联学院

会计学

王舒

中药学1801

六安市舒城育才学校

汪鹏

合肥师范学院

运动康复

赵燕

中药学1802

六安市舒城育才学校

梁根浩

亳州学院

中药学

阮永敏

高职护理1905

六安市舒城职业学校

翁绍南

安徽医科大学

护理

许巧玉

高职护理1905

六安市舒城职业学校

翁绍南

安徽医科大学

护理

熊振岳

医学影像技术1802

六安市双河中学

赵为杰

蚌埠医学院

医学影像技术

张晓余

护理1806

六安市双河中学

周义明

安徽中医药大学

护理

包守锐

护理1806

六安市田家炳实验中学

周义明

安徽医科大学临床医学院

护理

孟妍

护理1806

六安市皖西当代中学

周义明

安徽医科大学临床医学院

护理

李慧

护理1806

六安市皖西中学

周义明

安徽中医药大学

护理

孙晓曼

临床医学1805

六安市皖西中学

李成龙

蚌埠医学院

康复治疗学

陈沫

高职护理1901

六安市裕安区职业教育中心

周义明

安徽三联学院

护理

程淑萑

高职护理1904

六安市裕安区职业教育中心

翁绍南

安徽医科大学临床医学院

护理

董明寒

高职护理1905

六安市裕安区职业教育中心

翁邵南

安徽医科大学临床医学院

护理

何巧巧

高职护理1902

六安市裕安区职业教育中心

周义明

安徽三联学院

护理

经晓雪

高职护理1901

六安市裕安区职业教育中心

周义明

安徽中医药大学

护理

林静

高职护理1901

六安市裕安区职业教育中心

周义明

安徽三联学院

护理

刘明凤

高职护理1904

六安市裕安区职业教育中心

翁绍南

安徽医科大学临床医学院

护理

沈永青

高职护理1903

六安市裕安区职业教育中心

周义明

安徽医科大学

护理

唐玲玲

高职护理1902

六安市裕安区职业教育中心

周义明

安徽三联学院

护理

倘余园

高职护理1903

六安市裕安区职业教育中心

周义明

安徽医科大学临床医学院

护理

王代玉

高职护理1905

六安市裕安区职业教育中心

翁绍南

安徽医科大学

护理

王淑婷

高职护理1903

六安市裕安区职业教育中心

周义明

安徽三联学院

护理

王宛银

高职护理1903

六安市裕安区职业教育中心

周义明

安徽医科大学临床医学院

护理

王新梅

高职护理1903

六安市裕安区职业教育中心

周义明

安徽中医药大学

护理

王玥

高职护理1904

六安市裕安区职业教育中心

翁绍南

安徽中医药大学

护理

吴昌杰

高职护理1901

六安市裕安区职业教育中心

周义明

安徽三联学院

护理

徐缘

护理1801

六安市裕安区职业教育中心

汪亚男

皖南医学院

护理

余诗雅

高职护理1904

六安市裕安区职业教育中心

翁绍南

安徽三联学院

护理

张倩

高职护理1901

六安市裕安区职业教育中心

周义明

安徽中医药大学

护理

郑诗梅

高职护理1905

六安市裕安区职业教育中心

翁绍南

安徽三联学院

护理

戴欣苒

药学1802

六安一中

张盛

安徽医科大学

药学

刘琦秀

护理1806

六安中学

周义明

蚌埠医学院

护理

马鞍山市

周昊

药学1801

马鞍山和县二中

张盛

安徽中医药大学

药学

王彩

助产1802

马鞍山市当涂二中

桂元红

皖南医学院

护理

陈蕊

药品经营与管理1802

马鞍山市当涂二中

水晶

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

刘宇蝶

护理1803

马鞍山市和县三中

周昌莉

安徽三联学院

护理

孙成霞

中药学1802

马鞍山市红星中学秀山实验学校

梁根浩

安徽中医药大学

中药学

青海省

徐凯丽

医学检验技术1801

青海省第一中学

徐作杰

亳州学院

食品科学与工程

宿州市

丁佳佳

中药学1801

宿州市大店中学

汪鹏

亳州学院

中药学

段紫悦

中药学1802

宿州市砀山二中

梁根浩

亳州学院

中药学

冯金翠

药学1801

宿州市砀山二中

张盛

合肥师范学院

制药工程

聂玉花

药学1801

宿州市砀山二中

张盛

合肥师范学院

制药工程

王毅

临床医学1806

宿州市砀山铁路中学

李成龙

安徽工业大学工商学院

健康管理

李涵宇

临床医学1805

宿州市砀山中学

李成龙

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

黄沙沙

中药学1801

宿州市第三中学

汪鹏

亳州学院

中药学

孔瑞雪

临床医学1803

宿州市第三中学

王鑫

安徽中医药大学

康复治疗学

尹成冬

药学1802

宿州市第三中学

张盛

阜阳师范大学

人力资源

张紫薇

临床医学1804

宿州市芦岭矿中学

王鑫

安徽医科大学

康复治疗学

徐雅

临床医学1804

宿州市泗县二中

王鑫

安徽新华学院

健康服务与管理

尤鑫

康复治疗技术1802

宿州市泗县二中

张楠

马鞍山学院

健康服务与管理

张如如

药学1802

宿州市泗县二中

张盛

蚌埠医学院

药学

张雅茹

护理1805

宿州市泗县二中

周义明

安徽中医药大学

护理

孙艺硕

护理1805

宿州市泗县三中

周义明

安徽医科大学临床医学院

护理

荀成恩

护理1805

宿州市泗县三中

周义明

安徽三联学院

护理

赵淑新

康复治疗技术1802

宿州市泗县三中

张楠

合肥师范学院

运动康复

朱梦玉

护理1806

宿州市泗县三中

周义明

皖南医学院

护理

陶子爱

临床医学1801

宿州市泗县一中

柴蒙亮

安徽医科大学临床医学院

医学影像技术

周林楠

医学影像技术1802

宿州市泗县一中

赵为杰

安徽医科大学临床医学院

医学影像技术

江怡洁

中药学1802

宿州市下关中学

梁根浩

亳州学院

中药学

郑硕

医学影像技术1802

宿州市萧县凤山中学

赵为杰

安徽医科大学临床医学院

医学影像技术

李娜

药品经营与管理1801

宿州市萧县黄口中学

水晶

新华学院

药学

王晶

药品经营与管理1802

宿州市萧县黄口中学

水晶

皖南医学院

药学

孙源

医学影像技术1801

宿州市萧县龙云中学

赵为杰

安徽医科大学临床医学院

医学影像技术

王婧

临床医学1805

宿州市萧县鹏程中学

李成龙

蚌埠医学院

康复治疗学

杨阳

护理1811

宿州市萧县鹏程中学

刘晓利

安徽三联学院

护理

铜陵市

周伟

药品经营与管理1802

铜陵市第五中学

水晶

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

芜湖市

黄云龙

药学1802

芜湖京师实验学校

张盛

新华学院

药学

吴晨曦

医学检验技术1802

芜湖市无为三中

徐作杰

新华学院

健康服务与管理

吴晨曦

医学检验技术1802

芜湖市无为三中

徐作杰

新华学院

健康服务与管理

方云

护理1802

芜湖市无为英博中学

汪亚男

安徽中医药大学

护理

陈明珠

药学1802

芜湖县第二中学

张盛

合肥经济学院

电子信息工程

宣城市

赵诗颖

医学检验技术1801

宣城宁国市三津中学

徐作杰

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

叶青青

临床医学1806

宣城市绩溪中学

李成龙

安徽医科大学临床医学院

公共事业管理

Copyright© 2015 All Rights Reserved. 皖西卫生职业学院 版权所有
皖ICP备17016593号